ЗАКАЗЧИК

      Вдвойне приятно, когда качество работы ценит крупный бренд с мировым именем. Именно такой компанией является Vialle.

      Vialle – голландский бренд, который работает с 1967 года. Компания является одним из европейских лидеров по установке газобаллонного оборудования на автомобили.

Заказать дизайн вывески

      Представительства Vialle можно встретить практически в каждой европейской стране. С Vialle сотрудничают такие известные бренды как: Subaru, Chevrolet, Saab, Skoda и многие другие известные производители автомобилей.

      Эксклюзивный дистрибьютер Vialle в Украине компания V-ASSISTANCE.  Нас порекомендовали. Как потом рассказывали заказчики, один известный дизайнер посоветовал обратить внимание на агентство. Наши работы заинтересовали представителей V-ASSISTANCE. Мы связались, договорились о сотрудничестве.

РАЗРАБОТКА МАКЕТА ВЫВЕСОК

       Работа с V-ASSISTANCE состояла из двух этапов. На первом мы разработали макет. Было предложено два варианта. Клиент выбрал более дорогой. После того, как дизайн был утвержден, последовал тендер на изготовление. Мы опять оказались лучшими. Vialle сочли наши условия наиболее интересными.

Нужен дизайн проект

      Разработку макета вывески облегчало то, что у компании был свой логотип, фирменные цвета, стилистика. Нам предстояло адаптировать корпоративные стандарты к параметрам изделия.

       На основании разработанного стандарта предполагалось изготовить несколько вывесок. Они могут отличаться размерами, материалами, но стилистика должна была быть общей. Был разработан дизайн вывески, создана презентация, подготовлено техзадание.

СРОК РАЗРАБОТКИ МАКЕТА ВЫВЕСОК

       Так как у клиента был свой корпоративный стиль, макет был разработан за два дня. После утверждения дизайна вывески, мы в течении еще 3 дней «упаковали» проект в качественную презентацию для подачи руководству компании.

ЦЕНА РАЗРАБОТКИ МАКЕТА ВЫВЕСОК

       Стоимость разработки макета вывески – 2 тыс. грн. Работа с макетом прошла по классической схеме условно бесплатного макета. Когда после размещения заказа на изготовление самой вывески, предоплата входит в стоимость самого изделия. В следствии, чего клиент получает проект вывески бесплатно.

Сделать запрос

ТЕХНОЛОГИЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ВЫВЕСОК

      Заказчику понадобилось 10 одинаковых вывесок. Основа каждого изделия – синяя композитная кассета. К ней прикреплена композитная кассета белого цвета. Белая кассета была прикреплена при помощи саморезов. В верхней части вывески мы поместили LED-светильник, освещающий вывеску в темное время суток.

      Логотип V изготовлен из акрила с УФ-печатью. Надпись «assistance premium LPG service» нанесена не просветной пленкой.

      Надпись «Vialle» выполнена в виде лайтбокса, надпись нанесена УФ-печатью. Длина вывески 2200 мм, ширина – 560 мм. Лайтбокс – 480 х 472 мм.

 Как видите, вывески получились оригинальными. Здесь мы совместили несколько технологий. Это позволило добиться максимальной презентабельности, сохранив доступную цену.

СТОИМОСТЬ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ВЫВЕСОК

          Учитывая объем заказа, нам удалось максимально снизить цену. Каждая вывеска стоила 6200 грн.

СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ ВЫВЕСОК

          Проект был реализован в течение двух недель. Правда, нам пришлось выждать некоторую паузу. В следствии того, что на складах поставщиков не было нужного синего композита. С клиентом было принято решение не оклеивать основной фон пленкой, а дождаться поставки материала из Китая.

МОНТАЖ ВЫВЕСОК

          Установкой изделий мы не занимались. Вся партия была передана заказчику, который самостоятельно разослал изделия по регионам.

Нужна вывеска

ГАРАНТИЯ НА ВЫВЕСКИ

       Гарантии стандартны – 24 месяца на целостность конструкции и 12 месяцев на световые элементы. На материалы поставщики дают гарантию более пяти лет.

          Заказчики оценили качество и скорость реализации проекта. Вывески отправились в разные точки нашей страны для монтажа на фасады станций установки фирменного ГБО компании Vialle. Ждем фото отчет после установки вывесок.

 Отзывы о нашей работе найдете Здесь