Заказчики обратились к нам в первый раз. Клиентам понадобилась вывеска для мужского салона.

О ПРОЕКТЕ

       У владельцев было свое видение оформления. Нам скинули набросок вывески, нарисованный на листке бумаги. Также заказчики скинули примеры вывесок, которые им нравятся. Речь шла об объемных несветовых буквах с контражурной подсветкой.

Нужна вывеска

       Мы стилизовали идеи клиента, выбрали шрифты, придали наброскам должный вид, разработали макет в 3-D. Параллельно мы предложили свое видение оформления.

      Заказчикам наша работа понравилась. Они выбрали вариант на основе своих набросков. Все было принято с первого раза, правок вносить не пришлось.

СТОИМОСТЬ ИЗГОТОВЛЕНИЯ МАКЕТА ВЫВЕСКИ

      Клиент заплатил 2 тыс. грн. Макет был готов за пару дней. Мы работали по схеме условно-бесплатного дизайна. В этот раз (как в прочем и большинстве случаев) профессиональный дизайн обошелся клиенту бесплатно.

 

Нужен дизайн проект

 

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ВЫВЕСКИ

       Длина вывески 2500 мм, ширина 500 м. Размеры псевдо объемного не светового элемента 986 х 672 мм.

      Основа вывески – композитная кассета черного цвета с задником. При монтаже она крепится к металлоконструкции, которая просматривалась через прозрачную панель. Именно для того, чтобы скрыть металлическое основание и понадобился элемент на задней стенке. Надпись «STUDIO Beauty for men» выполнена методом световой фрезеровки. В отличие от лайтбокса, здесь светятся только буквы, что делает их более заметными в темное время суток.

       В основу псевдо объемного элемента взята подложка из белого композита. Сама табличка с ножницами и надписью «MEN» — объемная не световая надпись с контр ажурной подсветкой. Контр ажурная подсветка вечером мягко освещает эмблему салона.

 СРОКИ И СТОИМОСТЬ ВЫВЕСКИ

      Работа длилась  2 недели. Цена вывески составила 18 400 грн. Так как клиент у нас заказывал изготовление макета, фактически он заплатил за изготовление вывески 16 400 грн. Заказчик сам забрал вывеску, проблем при установке не возникло.

ПОВТОРНЫЙ ЗАКАЗ

      Буквально через несколько дней после установки первой вывески, заказчики обратились вновь. Внутри парикмахерской, на стене, находится панель, которая закрывает электрощит. Именно эту панель и нужно было закрыть вывеской.

      За разработку макета мы деньги не брали, так как все наработки у нас были. На внутреннюю вывеску мы поместили эмблему салона «MEN STUDIO» и изображение ножниц. Все было выполнено псевдо объемными не световыми символами с контр ажурной подсветкой.

РАСЧЕТ ВЫВЕСКИ on-line

 

      Внутреннюю вывеску заказчики также устанавливали самостоятельно. Чтобы максимально упростить им жизнь, мы подготовили детальную инструкцию. Установка внутренней вывески прошла идеально, клиенты даже ни разу не позвонили во время установки, настолько подробной и понятной оказалась инструкция. Размеры внутренней вывески 1 300 х 753 мм. 

      Внутренняя вывеска была готова в течение недели. Ее стоимость составила 7 800 грн.

ГАРАНТИИ НА ВЫВЕСКИ

      Гарантии стандартны – 24 месяца на конструкции и 12 месяцев на подсветку.

      Очень приятно когда заказчик обращается повторно. Это свидетельствует о высоком уровне нашей работы.

      Если Вам для парикмахерской, магазина или автосервиса понадобилась вывеска или другой элемент наружной рекламы, обращайтесь. Будем рады сотрудничеству.

Читайте отзывы клиентов о нашей работе здесь