Нужна вывеска

Заказчики вывески для кондитерской

          К нам обратились ребята, открывающие новую точку по продаже кондитерских изделий. Нас они нашли в интернете. Поэтому отношения у нас формировались с ноля. Мы заинтересовали владельцев кондитерской своей концепцией «От Идеи до Воплощения». Их этот принцип зацепил и они решили работать с нами.

Задача поставленная заказчиками

        Заказчикам нужна была необычная вывеска, не такая как у всех. Нам это было интересно и близко. Мы очень любим  все нестандартное. Было решено изготовить две рекламные конструкции: вывеску на фасаде и стоппер для привлечения внимания людей проходящих мимо.

Стоимость дизайна вывесок Кондитерская

          В данном случае дизайн проект был платный. Его стоимость составила 5000 грн. Была выбрана концепция новаторства. Никаких кексов и розового крема. Все строго, по европейски. Одним словом — минимализм. Были определены рамки бюджета самих вывесок, за которые мы не должны были выходить. Объем последующих работ по изготовлению и монтажу не должен был превышать 20 000 грн.

Нужен дизайн вывески

Срок разработки дизайна вывесок для кондитерской

          Всего на подготовку проекта у нас ушло 5 дней. Согласование дизайна прошло достаточно быстро. Мы определили из каких материалов будет изготавливаться рекламный стоппер и вывеска над входом. Получив предоплату за изготовление рекламы, мы приступили к производству.

          Кстати для тех кто не знает, что такое стоппер — это небольшая рекламная конструкция. Обычно до 1 метра в диаметре. Она отображает информацию о заведении. Размещается перпендикулярно фасаду. Рассчитана на привлечение внимания людей, проходящих мимо точки продаж, куда нужно направить посетителей. Обычно данная рекламная конструкция делается двухсторонней и размещается неподалеку от входа в заведение.

Технология изготовления вывесок  «Кондитерская»

          Учитывая задачу выполнить вывески не стандартно, мы произвели их несколько отойдя от привычных канонов производства наружной рекламы. Хотя ряд материалов был применен традиционный для современных рекламщиков.

          Основой послужил алюминиевый композит на металлическом каркасе. Надписи были вырезаны лазером из металла толщиной 2 мм. Металл в последствии покрылся порошковой краской. Подсветка была выбрана контражурная. За изящными буквами и полосами была размещена 3Д светодиодная лента, которая отлично повторяет сложные изгибы символов. Свечение — белое. Разумеется лента герметичная так, как изделия эксплуатируются на улице.

Нужен дизайн проект

      Надписи разместились на проставках из железных оцинкованных шпилек. Данная технология надежная, плюс с ее помощью легко можно отрегулировать расстояние от буквы до основы вывески. Это необходимо для достижения максимального рассеивания пучка света, направленного на белую часть вывески. Тогда надписи и символы производят впечатление оторванных от поверхности световой вывески, парящих в облаке света.

          В итоге рекламные конструкции получились легкие и воздушные. Собственно как и задумывалось в дизайн проекте.

Срок изготовления вывесок для «Кондитерской»

          Учитывая тот факт, что мы пошли необычным путем, срок был несколько больше, чем обычно мы берем для производства вывесок. Работали около 3 недель. Это связано с тем, что пришлось прибегнуть к услугам партнеров, у которых осуществили лазерную резку металла и его порошковую покраску. Поэтому пришлось подождать. Время самой сборки на нашем производстве составило всего 3 дня. Благодаря тому, что все файлы были правильно подготовлены и все комплектующие сошлись, согласно дизайн макету.

          Именно поэтому мы всегда рекомендуем готовить качественные макеты, файлы и чертежи. Не стоит делать все на коленке. При таком подходе брака минимум, а качество продукции — высокое. Еще важный плюс: когда есть дизайн макет в деталях, легко просчитать бюджет изготовления вывески. Благодаря этому можно предложить клиенту несколько ценовых вариантов с разными комплектациями вывесок. А он уже выбирает, что ему больше по вкусу и по карману.

Цена вывесок для «Кондитерской»

          Стоимость вывесок составила 19 000 грн. В данную сумму вошли все затраты по изготовлению и монтажу. Вписались в бюджет, даже с небольшим запасом. Напомним у нас была верхняя планка 20 000 грн. Т.е. благодаря дизайн макету сэкономили клиентам 1000 грн. Мелочь, а приятно).

РАСЧЕТ ВЫВЕСКИ on-line

Монтаж рекламных конструкций

          Учитывая тот факт, что кондитерская находится в Харькове, все монтажные работы были выполнены в полном объеме своими силами. Время монтажа заняло около 6 часов. Сложности возникли с монтажом стоппера. Его пришлось вешать немного в другой точке, нежели планировалось ранее. Что не могло не огорчить клиентов. Просто при первоначальных замерах не учли совместное сосуществование с вывесками соседей. В противном случае вывески перебивали бы друг друга. Да, порой, и мы бывает допускаем небольшие оплошности в планировании монтажных работ.

Гарантия на вывески

          Гарантия на вывески и все их комплектующие составляет 2 года, согласно договора. Мы ориентируемся на то, что наши вывески служат своим клиентам не менее 5-7 лет. А по истечению этого срока тренды требуют другого подхода в рекламе. Несущего за собой замену вывески в целом. такова дань моды.

Итоги сотрудничества

          Работа прошла успешно. Заказчики остались довольны нашей работой. Мы получили положительные отзывы, а главное… Через месяц они нас пригласили оформить другую торговую точку. Магазин по продаже овощей и фруктов «Redis», но это уже совсем другая история…

Ради чего все это…

          А теперь о главном. Мы мечтаем, чтобы такие кондитерские открывались в нашей стране тысячами. Приносили пользу людям и зарабатывали себе деньги. Нам искренне приятно когда наши рекламные изделия помогают партнерам зарабатывать для них деньги. И осознавая это, они приглашают нас сотрудничать дальше.

          Наша цель оформлять большие сети украинских компаний, несущих пользу нашему государству. Ибо если ты не приносишь пользу другим людям, ты рано или поздно обречен на провал.

          Если Вам откликаются наши цели и ценности, приглашаем Вас к плодотворному и долголетнему сотрудничеству. До встречи. А нашим клиентам желаем богатства и процветания!

Читайте отзыв клиента о нашей работе Здесь