ПАРУ СЛОВ О ЗАКАЗЧИКЕ

     REDIS – это овощной магазин, который расположен в Харькове, вблизи метро Алексеевская, на проспекте Людвига Свободы. Если вы живете в этом районе, рекомендуем. В REDIS действительно свежие овощи и фрукты.

     С заказчиком мы работали ранее. Это был заказ на изготовление и установку вывески для кондитерской https://new-idea.com.ua/stories/vyveska-konditerskaja/. Наша работа клиентам понравилась, и они решили обратиться вновь. Забегая наперед, отметим, что теперь они стали нашими постоянными заказчиками. Такая приверженность особо приятна. Она говорит о качестве нашей работы и о приемлемых ценах.

Нужна вывеска

ЗАДАЧИ 

     Заказчик нам доверял полностью. От него мы услыхали только некоторые рекомендации относительно цветового оформления. Так что здесь нам дали широчайшую свободу творчества.

     Так как магазин – это отдельно стоящий павильон, за дело пришлось взяться капитально. Одной вывески здесь мало. Мы решили изготовить две вывески, так как в магазине два выхода. Остальное свободное пространство (кроме окон), было решено обклеить пленкой oracal в фирменном стиле. Здесь же мы решили поместить полезную для покупателей информацию.

     Кроме этого, мы решили разработать фирменный логотип – редис, который украсит вывески.

      У заказчика были ограничения по бюджету. При этом была задача максимально украсить магазин. Вывески должны быть большими, остальные элементы, оклеенные пленкой должны дополнять их, создавать впечатление единого целого.

СРОК РАЗРАБОТКИ МАКЕТА

      Так как клиент нам всецело доверял, проект был изготовлен за пару дней. Заказчик его сразу же и одобрил.

ТЕХНОЛОГИЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ РЕКЛАМНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ

      Размер вывески над центральным входом 4795х1050. Она отходит от фасада на 5 см. Для включения подсветки используется датчик, автоматически отключающий ее в светлое время суток. Здесь же размещен фирменный логотип – редис. Для его изготовления мы использовали объемный световой элемент и контражурную подсветку.

 

Нужен дизайн проект

 

      Перед началом работ пришлось демонтировать надпись «Аренда», оставленную прежними владельцами магазина.

      Для изготовления вывески с тыльной части магазина была использована контурная кассета, размером 5850х830 мм. Надпись выполнена псевдообъемными буквами. Для включения подсветки также используется световой датчик.

       Для оклейки стен магазина была использована фасадная пленка oracal. Часть окон также была заклеена непросветной пленкой oracal. На нее мы поместили полезную информацию – сайт, номер телефона.

      Также мы изготовили табличку из акрила, на которой указан график работы магазина. Ее размеры 720х720 был использован метод ультрафиолетовой печати.

СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ РЕКЛАМНОГО ОФОРМЛЕНИЯ МАГАЗИНА

     Так как проект получился весьма объемный, все элементы были изготовлены за 3 недели.

СТОИМОСТЬ ПРОЕКТА

      Всего заказчик заплатил 73 тыс. грн. Из них 5 тыс. грн. было внесено в виде предоплаты за разработку дизайна.

РАСЧЕТ ВЫВЕСКИ on-line

МОНТАЖ РЕКЛАМНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ

      Установка вывесок и оклейка магазина пленкой oracal заняла 3 дня. REDIS находится в Харькове, все работы мы выполнили самостоятельно.

ГАРАНТИИ

      Гарантии стандартны – 24 месяца на вывеску и 12 месяцев на подсветку. Работа заказчику понравилась. Он к нам обращался еще несколько раз.

Читайте отзывы клиентов о нашей работе Здесь