О ЗАКАЗЕ 

         Chip Chip — это сеть современных офлайн и онлайн магазинов по продаже ноутбуков.  Магазины размещаются  в трех городах Украины. Вывеска, про которую пойдет речь, необходима была для  магазина в городе Днепр. Другие торговые точки разместились в Харькове и Киеве.

ЗАДАЧА ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ВЫВЕСКИ 

         Заказчик пришел с запросом изготовить и установить вывеску. Помимо этого, клиент также нуждался в помощи с ее узакониванием. Так как наш принцип работы: «От идеи до воплощения», мы взялись помочь и в этом вопросе тоже. Завершив все юридические вопросы в Днепре, мы занялись разработкой проекта вывески в Харькове.

Нужна вывеска

ДИЗАЙН ВЫВЕСКИ магазина

        У заказчика был готов макет вывески, с привязкой к фасаду будущего магазина. Перед нами стала задача по адаптации  макета под реальные технологии изготовления вывески. Сделав дизайн-проект в 2d и 3d, который утвердил заказчик, мы сразу предоставили ему полный расчет стоимости. После утверждения которой, приступили к работе.

Технология изготовления вывески 

         При разработке проекта было принято решение сделать ставку на популярный сегодня контражур. Контр ажурная подсветка создает эффект светового облака, в котором парит вывеска. Поэтому решено было саму надпись выполнить из черного не просветного акрила, вырезанного на станке с чпу. Борта изготовили из ПВХ 4 мм с последующей оклейкой черной матовой пленкой.

Нужен дизайн вывески

 

         Не световые буквы разместили на металлических шпильках над белой основой из алюминиевого композита. Важным является момент фактуры материала, на который падает контр ажурное свечение. Если поверхность будет темная или глянцевая, световой эффект будет хуже. Плюс будут видны световые точки от источников света. Путем многолетнего опыта и экспериментирования мы обнаружили, что идеальной поверхностью для засветки контражуром является белая матовая поверхность. На ней облако света равномерно распределяется, а точки от световых кристаллов ленты видны минимально.

          Надпись «магазин ноутбуков» и логотип компании было решено сделать в традиционном формате. В виде лайтбосов с белой и желтой поверхностями.

          Основание вывески разместилось на металлокаркасе, окрашенном в цвет фасада стены магазина. В качестве покрытия для металла использовали порошковое окрашивание с запеканием краски в печи. Такой тип покраски удобный, надежный и имеет отличную фактуру нанесенной поверхности. плюс гарантия на такую покраску составляет 3-5 лет в зависимости от выбранной краски.

РАСЧЕТ ВЫВЕСКИ on-line

СТОИМОСТЬ МАКЕТА ВЫВЕСКИ 

          Учитывая тот факт, что клиент уже имел первичный дизайн вывески, а мы фактичеки занимались только его адаптацией, было решено предоставить данную услугу  БЕСПЛАТНО! Хотя с наше стороны было одно условие: внести символическую предоплату за изготовление вывески. Клиенту эта идея понравилась. И предоплата попала к нам уже на следующий день.

Заказать вывеску

СТОИМОСТЬ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ВЫВЕСКИ Chip chip

      Общая стоимость изготовления вывески составила 21 000 грн. В стоимость включены: адаптация дизайн макета, разработка технологии наружной рекламы, изготовление самой вывески, доставка и монтаж вывески в Днепре. 

СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ ВЫВЕСКИ 

         Вывеска изготавливалась 15 рабочих дней и была отправлена в Днепр Новой Почтой. Внимание! Обязательно проверяйте целостность посылки не уходя из отделения. Упаковка должна быть целой. Плюс иметь обрешетку деревянными планками. Если вы обнаружите дефект при получении посылки, вы можете получить компенсацию от перевозчика за доставленный вам ущерб.

МОНТАЖ ВЫВЕСКИ в городе ДНЕПР

        Благодаря тому, что наша компания работает по всей Украине уже много лет, у нас сформирован целый ряд партнеров и подрядчиков по всей территории страны. Изготовив вывеску в Харькове, отправили ее в Днепр. Где наши представители осуществили монтаж наружной рекламы непосредственно над входом в магазин. На весь монтаж ушло около 3 часов.

Больше информации в Телеграме

Гарантия на вывеску

        Для каждого нашего проекта действует гарантия в случае неприятной ситуации. Гарантия на саму конструкцию — 2 года, на светотехнику — 1 год. Так же все наши изделия обслуживаются и после истечения гарантийного срока. 

Итоги сотрудничества

        Заказчик остался полностью доволен нашей работой. Теперь он знает, к кому обращаться в случае изготовления новой качественной вывески. У нас же новый довольный клиент, которому мы не можем не радоваться. А вам нужна новая вывеска? Наши менеджеры всегда могут выслушать вас и помочь с любым проектом.

Читайте отзывы клиентов о нашей работе здесь

Другие наши работы