Яркая бюджетная вывеска

          Florena — пример вывески выполненной с применением популярной ныне контражурной подсветки, с плоскими буквами и бюджетом 300$. А ее монтаж был произведен в другой части нашей страны — в Луцке.

Заказчик

          Хозяйка сети магазинов по продаже цветов на Волыни. Коммуникация с клиенткой была выстроена по классическому нашему алгоритму: заинтересовали рекламой в интернете, оформили дизайн проект вывески, изготовили на собственном производстве в Харькове, а после отправки Новой почтой, провели монтаж на фриз магазина заказчицы.

Дизайн макет вывески в 2D с размерами

Разработка дизайна вывески

          Для вывески был разработан условно бесплатный дизайн макет (УБД) в 2D, с привязкой к реальному фото магазина. Это когда после согласования оценочной стоимости готового изделия, заказчик вносит символическую предоплату в знак своей реальной заинтересованности в работе с нами. Данная сумма учитывается, как частичная предоплата в счет изготовления вывески.

          В результате он получает бесплатный дизайн, выполненный для него персонально на профессиональном уровне. Платит только за вывеску. Для лучшего понимания, наши дизайнеры указывают все основные размеры наружной рекламы. По которым, в последствии готовятся файлы и осуществляется порезка и фрезеровка составляющих элементов световой вывески.

Дизайн макет вывески нанесенный на фото магазина

РАСЧёт сТОИМОСТи on-line

Технология изготовления вывески

          Основа — объемная кассета из алюминиевого композита белого цвета. В центре монтируются плоские цветные буквы с задней светодиодной подсветкой. А внизу размещается надпись из черных акриловых букв, вырезанных лазером. В итоге получается гармоничная световая вывеска. Яркая и заметная, но на порядок дешевле, чем вывеска с применением технологии объемных букв.

Отправка и монтаж вывески

          Подобные вывески достаточно мобильные. Легко упаковываются и отправляются по всей стране курьерскими службами. Далее монтаж осуществляет заказчик собственными силами, либо руками наших представителей в регионе.

Гарантия на вывеску

          Гарантийный срок службы в любом из вариантов остается неизменный: 24 месяца на целостность конструкции и 12 месяцев на подсветку.

Вывеска с плоскими буквами с контражурной подсветкой

Проект Florena в цифрах:

Размеры вывески: 2000 х 480 мм

Срок изготовления: 9 дней

Место монтажа: г. Луцк

Время монтажа: 3 часа

Вес с упаковкой: 20 кг

Стоимость: 8 700 грн

Отзыв клиентки о нашей работе читайте здесь