Творческая задача

          Придумать яркую, необычную световую вывеску, которая будет привлекать внимание потенциальных заказчиков. Сфера бизнеса — продажа велосипедов и комплектующих к ним.

Название — VELO LOVE.

              

Нужна вывеска

                                                   

Идея дизайна

          В самом названии заложен огромный креативный потенциал. Первое: это любовь к велосипедам, любовь и велосипеды, да и просто любовь ))) Второе: красивая игра бук V  E  L  O.  Переставив их порядок мы получаем два разных слова. Это мы возьмем за основу рекламной вывески.  Любовь — это всегда тандем и единение. Используем этот образ в создании понятного ассоциативного логотипа, где соединены два велосипеда одним общим колесом.

          Всю эту идею упаковываем в проект и предоставляем Заказчику. Идея одобрена с первого раза, начинаем реализацию.

Посмотреть другие работы

Реализация проекта

          Технически все выполняем в старой доброй традиции наружной рекламы. Основной логотип  — световой короб, он же лайтбокс с максимально ярким свечение. И конечно же световые объемные буквы выполненные по классической технологии.  Лицевая часть из акрила, борта и задник ПВХ, оклеенные пленкой. Подсветка — светодиодные модули с линзой рассеивания.

 

Изготовление, отгрузка, монтаж рекламной конструкции

          Все изготовили, как и обещали, в течении 10 дней, 2 дня на отгрузку и доставку. Плюс 6 часов работы по монтажу на месте.

 

Нужен дизайн проект

ГАРАНТИИ НА ВЫВЕСКУ

         Гарантийный срок на целостность конструкции составляет 2 года. На светодиодные модули и блок питания — 12 месяцев.

Результат

          Качественно оформленная наружной рекламой торговая точка по продаже велосипедов. Довольный Заказчик, довольные клиенты. Нам нравится наша работа, мы делаем ее с душой.

РАСЧЕТ ВЫВЕСКИ on-line

Наша мечта

          Мы хотим, что весь бизнес Украины был качественно и понятно оформлен наружной рекламой самого высокого уровня.

Читайте отзывы клиентов о нашей работе здесь