ЗАКАЗЧИК

         PLANET AVTO – один из крупнейших риэлторов б/у автомобилей в Украине. Сегодня в сети можно купить более 9 тыс. подержанных машин. Компания работает уже 16 лет. За это время было продано свыше 35 тыс. авто. Торговля ведется в 29 филиалах по всей Украине.

ЗАДАЧИ

      Клиент обратился к нам не в первый раз. В этот раз ему понадобилась информационная стела в один из торговых центров Тернопольской области. Заказчику хотелось получить нестандартную конструкцию, которая бы отличалась от того, что можно увидеть на торговых точках конкурентов.

      Магазин находится вблизи проезжей части. Стела хорошо заметна с дороги, привлекает внимание покупателей.

      У клиента не было фирменного стиля, брендбука и пр. Во время работы с проектом, мы разработали дизайн-проект, предложили логотип, цветовое оформление стелы, шрифты и пр.

Нужен дизайн проект

СРОК РАЗРАБОТКИ МАКЕТА

      Через 5 рабочих дней макет стелы был готов. Мы сделали все, чтобы изделие было необычным, максимально информативным и привлекало внимание проезжающих мимо водителей.

       Высокая стела хорошо заметна с проезжей части. Использование световых элементов делают ее заметной и в ночное время. Эмблема, информация об услугах и световой экран, делают ее максимально информативной.

 

СТОИМОСТЬ МАКЕТА СТЕЛЫ

      Макет был изготовлен по схеме условно-бесплатного дизайна. При этой схеме, клиент вносит оплату за дизайн. Если он заказывает у нас изготовление стелы, стоимость макета вычитается из общей стоимости работ. Таким образом, макет для клиента, который настроен на работу, бесплатен. К примеру, за макет стелы клиент заплатил 5 тыс. грн. Так как он у нас заказал изготовление рекламного носителя, при оплате за работу он заплатил на 5 тыс. грн. меньше. 

Заказать дизайн проект

ТЕХНОЛОГИЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ СТЕЛЫ

         После разработки проекта, PLANET. AVTO провела тендер на изготовление и монтаж рекламной конструкции. Конкурс длился месяц, кроме нашего агентства, в проекте решило принять участие еще несколько компаний. В тендере победило наше агентство.

         Стела имеет форму параллелепипеда. У нее 4 стороны. Таким образом, нам максимально удалось повысить ее информативность. На каждой из сторон есть информационные материалы.

      Основа конструкции – сваренный металлокаркас, обшитый композитными материалами. Высота изделия – 4 метра, ширина боковой стороны 1 метр, ширина торцевой стороны 48 см.

       Надпись «PLANET» выполнена объемными не световыми буквами с контр ажурным освещением. Надпись «AVTO» выполнена объемными световыми буквами.

       Надпись «ОБМІН ПРОДАЖ ВИКУП» нанесена методом сквозной фрезеровки. Молочный акрил прекрасно заметен в темноте.

      В верхней части стелы распложено большое двухстороннее табло, на котором размещается рекламная информация, сведения об акциях, скидках и пр.

смотреть другие стелы

       

СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ СТЕЛЫ

         Работа была выполнена за месяц.

СТОИМОСТЬ ИЗГОТОВЛЕНИЯ СТЕЛЫ

         За изготовление стелы заказчик заплатил 115 тыс. грн.

МОНТАЖ

         Монтаж проходил в два этапа. За две недели до окончания работ по установление рекламной стелы, наш подрядчик подготовил бетонную «подушку», на которую, впоследствии, была смонтирована конструкция. «Подушка» обязательна, без нее гарантировать устойчивость конструкции проблематично.

      После изготовления, заказ был отправлен «Новой Почтой». Монтаж занял пару часов.

ГАРАНТИИ

      Гарантии стандартны – 24 месяца на конструкции и 12 месяцев на подсветку. Работа заказчику понравилась.

 

Отзывы о нашей работе найдете Здесь