НУЖЕН ДИЗАЙН ПРОЕКТ

Заказ

          Однажды наш знакомый обратился с задачей разработать и изготовить интересный арт объект для сбора инициатив харьковчан. Идея заключалась в том, чтобы люди легко могли принимать участие в голосованиях, подойдя к электронному терминалу. Он должен быть ярким, заметным, привлекающим внимание окружающих. Таким образом планировалось увеличение вовлеченности людей в процесс управления нашим городом.

Социальная миссия

          В жизни каждой пожалуй компании наступает этап, когда нужно расширять границы и принимать более активное участие в общественной жизни.

          Деятельность нашей компании напрямую связана с изменениями внешнего вида городов, поселков, улиц… Но с данным заказом у нас появился шанс сделать свой вклад в реальную жизнь Харькова. Появилась возможность помочь каждому желающему харьковчанину участвовать в развитии города, голосовать за важные для него проекты и вносить свои предложения.

Мне Нужна вывеска

Разработка дизайн проекта

          Мы работали по традиционной схеме. Подошли к задаче творчески. Привлекли своих лучших дизайнеров. Разработали 3Д модель портала. Отправили на согласование. С минимальным количеством правок утвердили дизайн проект. Руководство города внесло корректировку только в цветовом решении. Изначально предложенный нами основной черный цвет заменили на белый.

          И начался следующий этап работ.

Изготовление портала харьковчанина

          Основной яркой частью портала стала информационная стела. Она выполняет свою начальную миссию — привлекает внимание горожан — благодаря световым элементам в виде сквозной фрезеровки логотипа, а также контражурной подсветки выступающих диагональных частей стелы, которые своими формами повторяют тот самый логотип.

          Также был изготовлен постамент со стеклянной витриной и сделана подсветка светодиодной лентой, что в том числе привлекает внимание каждого прохожего. 

Сроки реализации проекта

          После согласования дизайн проекта изготовить и смонтировать стойку удалось спустя 2 недели, что является стандартным сроком для реализации подобных проектов.

          Стойка была смонтирована в крупном ТЦ города Харькова.

Результаты работы

          В результате работы над данным проектом мы участвовали в социальной жизни города, и это определенно нас радует и приносит удовольствие. 

          Рады, что нам удалось помочь родному городу в реализации такого важного мероприятия.

Читайте отзыв клиента о нашей работе Здесь