ЗАКАЗЧИК

       Вдвойне приятно получать повторные заказы. Это лучшее свидетельство успеха. Именно так и получилось с компанией TNS. Изначально для них мы изготовили стелу. Через пару месяцев клиент обратился повторно — в этот раз понадобился логотип.

       Бренд TNS принадлежит компании «ТРАНСНАФТА» — одному из крупнейших игроков на рынке нефтепродуктов. «ТРАНСНАФТА» занимается производством, оптовой торговлей нефтепродуктами. Есть у них и своя сеть заправочных станций, которая раскинулась по всей Украине.

 

Нужен дизайн проект

 

         Сотрудничество с крупным клиентом приятно тем, что в компании высокие корпоративные стандарты.

        Если вы хотите сделать вашу заправку более заметной, обращайтесь. Наши менеджеры объяснят, как при помощи наружной рекламы можно повысить узнаваемость  и привлекательность точки  для клиентов. Возрастет уровень продаж.

 

 

РАБОТА НАД ИЗГОТОВЛЕНИЕМ ЛОГОТИПА

       Клиент захотел логотип, точно такой, как на стеле, которая была изготовлена за пару месяцев до этого. Дизайн, корпоративный стиль разрабатывать не пришлось, так как все уже было. Мы просто достали из архива разработанный ранее макет.

      При изготовлении логотипа мы выбрали технологию – объемные световые буквы на композитной кассете. В качестве основы мы предпочитаем именно композитные материалы. Они достаточно легкие, не создают избыточную нагрузку на несущие конструкции. При этом композит долговечен.

 

Нужна вывеска

 

       Объемные световые буквы – один из лучших способов повысить узнаваемость. Они очень хорошо заметны в темноте. Размеры кассеты 1300х500 мм. Высота букв – 300 мм.

       Так как макет был разработан заранее, мы уложились в 3 дня. Клиент заплатил 12 тыс. грн. Сэкономить удалось за счет того, что мы уже изготавливали  этот логотип ранее.

       Готовая вывеска была отправлена заказчику. Установкой он занимался самостоятельно.

ГАРАНТИИ

       Гарантии стандартны – 24 месяца на конструкции и 12 месяцев на подсветку. Проблем не возникло, клиент остался доволен работой.

 

    

Отзывы о нашей работе найдете Здесь