Заметный световой логотип, который должны узнавать все

Заказчик

          Владелец нового ТЦ “центральный универмаг” в Херсонской области.

Задача поставленная Заказчиком

  1. На базе существующей стилистики торгового центра разработать яркий, легко запоминающийся логотип, который будет использоваться в дальнейшем, как основной фирменный знак.
  2. Изготовить в кратчайшие сроки световую рекламу, на основе разработанного логотипа и срочно отправить для дальнейшего монтажа. Все нужно успеть до открытия торгового центра!

Дизайн и разработка логотипа 

          За основу взяли две заглавные буквы  Ц и У от названия Центральный Универмаг.  Объединили их в общем логотипе со всеми знакомым знаком геолокации. Получился лаконичный и стильный фирменный знак для центрального универмага. Основные цвета: зеленый, белый и темно серый, были выбраны из палитры существующего цветового решения фасада. 

Стоимость дизайн проекта по созданию логотипа

          Стоимость разработки логотипа составила 3000 грн. Дополнительно мы разработали дизайн проекты для акционных билбордов совершенно бесплатно. Штатные дизайнеры торгового центра не справлялись и не могли придумать креативных идей, опять пришлось выручать Заказчика. Мы к этому привыкли, ведь мы — Новая Идея, поэтому с нами работают)

Сроки разработки логотипа и рекламных конструкций

          Учитывая сжатые сроки на изготовление, пришлось выложиться нашим дизайнерам на максимум и предоставить дизайн проект уже на следующий день после подписания договора.

Изготовление и технология изготовления световых рекламных логотипов

          После утверждения дизайн макета на рекламу, мы с Заказчиком сразу же подписали договор на изготовление двух рекламных конструкций. Первая — световой логотип на фасаде здания, рядом с уже существующими объемными световыми буквами и вторая конструкция — такой же световой лого в проходе на второй этаж торгового зала.

          Техническая задумка была следующая: основа конструкции была выполнена из композитного материала толщиной 3 мм, в двух плоскостях. На данную основу был смонтирован световой лайтбокс перетекающий в световую букву Ц. Вся подсветка осуществлялась герметичными кластерами с применением герметичных блоков питания. Корпус лайтбокса был выполнен из акрила 4 мм , борта из ПВХ 4 мм, задних ПВХ 5 мм. Контр ажурная подсветка лайтбокса придала всей рекламной конструкции  воздушный легкий вид.

Стоимость реализации рекламного проекта

          Стоимость изготовления двух рекламных конструкций составила около 50 тыс. грн.

Сроки изготовления рекламных конструкций

          С самого начала Заказчик предупредил о сжатых сроках и спросил “Возьметесь, успеете?” Взялись, успели, смогли.  Общий срок изготовления двух световых вывесок составил всего — 3 дня!!!  Мы выделили лучшую бригаду специалистов по производству рекламных изделий. При этом качество не пострадало! Ребята не подвели. Все было выполнено на отличном уровне. 

Упаковка и доставка

          Мы всегда говорили и будем повторять — компания Новая Идея работает по всей Украине и обеспечивает поставку и монтаж в любую точку нашей любимой страны. Упаковали световые логотипы надежно: пенопластовые вставки, упаковочная пленка, гофрокартон. Отправка осуществлялась Новой почтой.

Херсонская область. Монтаж рекламных конструкций 

          В данном конкретном случае монтаж осуществлялся подрядчиками Заказчика. Это было одно из условий клиента. Со своей стороны мы обеспечили наши вывески всеми комплектующими к  монтажу и техническую дистанционную поддержку. 

СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВЫВЕСКИ

Гарантия на световые логотипы

          В договоре мы отразили 2 года на целостность конструкции и один год на светотехнику и трансформаторы. Уверены, что данные рекламные конструкции простоят более 5-7 лет.  Проверено сотнями подобных вывесок, которые мы изготовили.

Результат нашей работы

          Дизайн — полностью удовлетворил требования Заказчика. Выполнено четко в срок. Качество — безупречное. Заказчик доволен.

Отзыв клиента о нашей работе читайте Здесь