Заказ

          Проект «Кава бар» существует достаточно давно. У них по городу есть целый ряд торговых точек, друг на друга не похожих. Их необходимо было объединить единой стилистикой и масштабировать в дальнейшем уже под новым флагом. Это тот случай, когда Заказчики «доросли» до серьезных масштабов, и для облегчения им жизни пришло время разработать единый фирменный стиль.

Процесс выполнения задачи

          В первую очередь было проведено общение с хозяином сети для сбора информации об их деятельности, а также соединения воедино смыслов, заложенных в бренд.

          Вся полученная информация была обработана, и вылилась в брендбук KAVOBAR. 

Элементы дизайн проекта

          В предоставленном Заказчику готовом продукте — дизайн проекте — предусмотрены все основные элементы для полиграфии: фирменный стиль, логотип, цвета, меню и листовки.

          Также был разработан дизайн МАФов для их изготовления и расстановки по всему городу. Это будут киоски единого образца согласно фирменной стилистике компании.

Сроки разработки фирменного стиля

          Разработка фирменного стиля заняла 2 недели — от момента первого общения с Заказчиком и выявления потребности во всеми тонкостями и особенностями бизнеса, до передачи ему окончательного варианта дизайн проекта.

Что получил Заказчик в итоге

          В результате сотрудничества с нашей компанией Заказчик получил все необходимое для дальнейшей успешной деятельности и развития его предприятия. А именно, он получил брендбук, в котором предусмотрены все основные элементы для полиграфии: фирменный стиль, логотип, цвета, меню и листовки. А также разработанный дизайн МАФов, на основании которого любой производитель сможет изготовить для Заказчика яркие, привлекающие клиентов киоски.

          Ведь когда вся информация о стилистике, о смыслах компании собраны в едином документе, когда прописаны правила оформления — жизнь такой компании становится более упорядоченной, а значит жить станет легче, жить станет веселей).

ЗАКАЗАТЬ ДИЗАЙН ПРОЕКТ

Что получили мы от данного проекта

          Разработка фирменного стиля для развивающейся успешной компании — дает уверенность в том, что:

  1. Бизнес в Украине развивается и процветает.
  2. Молодые предприниматели стремятся систематизировать свою деятельность.
  3. Крутых заведений в нашем городе вскоре станет еще больше.
  4. Мы с удовольствием реализуем этот и подобные проекты от идеи до воплощения.

Отзывы о работе с нами вы можете увидеть ЗДЕСЬ