«ЛЕТО» — торговый центр в Харькове. Наше сотрудничество с владельцами ТРЦ состоит из 3-х этапов. На первом последовал заказ на изготовление подсветки для здания, на втором – изготовление вывески «ЛЕТО», на третьем – вывески для продуктового магазина, который расположен на первом этаже здания.

      То, что заказчик обращался к нам неоднократно, свидетельствует о качестве работы. Клиент видит пользу, а, следовательно, обращается вновь и вновь. Впрочем, давайте обо всем по порядку.

ПЕРВЫЙ ЭТАП: ПОДСВЕТКА

      Сотрудничество началось с входящего звонка. Первый заказ последовал на освещение фасада. Хозяин торгового центра  хотел выделить заведение на фоне конкурентов, которые рядом построили офисное помещение. Для этого клиент решил сделать фасад ярким, хорошо заметным.

      Владелец «ЛЕТО» уже имел проект подсветки, нам оставалось сделать просчет стоимости, предложить технологическое решение.

      Для освещения мы предложили использовать светодиодную ленту, которая крепилась к стенам на профиле и кронштейнах.

      Если вы хотите осветить здание – светодиодная подсветка, лучший вариант. Она дает яркий свет, при этом расход электроэнергии минимален. Диодной ленты хватит минимум на несколько лет.

Нужна вывеска

УСТАНОВКА ОСВЕЩЕНИЯ

       Монтаж освещения, с установкой профиля, кронштейнов, занял почти два месяца. Да это и не удивительно, учитывая площадь здания.

      Так как торговый центр находится в Харькове, работы проводили наши специалисты. Многие клиенты находятся в других городах, в этом случаем мы привлекаем представителей в регионах. Это успешная схема, она работает.

       После установки подсветки здание преобразилось. Раньше, после наступления темноты, заметить «ЛЕТО» было тяжело, комплекс был стандартной темно-серой массой, как и все соседние дома. Теперь, после установки диодной ленты, пропустить «ЛЕТО» тяжело.

СТОИМОСТЬ ПОДСВЕТКИ ТОРГОВОГО ЦЕНТРА

       Стоимость установки подсветки для торгового центра – 400 тыс. грн. Стоимость материалов включена в окончательную цену.

Нужен дизайн проект

ВТОРОЙ ЭТАП: ВЫВЕСКА «ЛЕТО»

       Когда владелец торгового центра увидел практическую пользу от подсветки, он решил пойти дальше. Освещение сделало свое дело. Торговый центр стал хорошо заметен. Буквально через месяц поступил новый заказ. В этот раз понадобилась большая световая вывеска с наименованием торгового комплекса «ЛЕТО».

РАЗРАБОТКА МАКЕТА ВЫВЕСКИ «ЛЕТО»

       Так как это было повторное обращение, макет вывески был разработан бесплатно. Как видите, постоянное сотрудничество с «Новой идеей» выгодно. Макет был разработан за пару дней. Клиента все устроило, обошлось без правок.

ТЕХНОЛОГИЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ВЫВЕСКИ «ЛЕТО»

       Большие, издали заметные объемные световые буквы, на металлической основе крепились прямо к фасаду. Они были изготовлены из акрила и ПВХ.

      Высота каждой буквы 1200 мм. Фактически надпись занимает площадь 5184х1200 мм. Согласитесь, не заметить такую надпись сложно.

СТОИМОСТЬ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ВЫВЕСКИ «ЛЕТО»

      Стоимость вывески — 37 500 грн. Работа над ней длилась почти месяц. Установку выполняли специалисты «Новой идеи». Все прошло идеально. Объемные световые буквы украшают фасад заведения.

РАСЧЕТ ВЫВЕСКИ on-line

 

ТРЕТИЙ ЭТАП: ВЫВЕСКА ДЛЯ ПРОДУКТОВОГО МАГАЗИНА

        Прошел буквально один месяц, и заказчик обратился вновь. На первом этаже торгового центра располагается магазин «ПРОДУКТЫ». Клиенту понравилась наша работа, так что он решил обновить вывеску и здесь.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВЫВЕСКИ «ПРОДУКТЫ»

       Для клиента мы сделали бесплатный макет. Постоянное сотрудничество приносит свои плоды. Заказчик на двух вывесках сэкономил 4 тыс. грн. Через пару дней макет был готов. Все прошло идеально, покупатель оценил нашу работу.

       Длина вывески 3600 мм, ширина 1580 мм. Высота букв 330 мм.

ТЕХНОЛОГИЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ВЫВЕСКИ ПРОДУКТЫ

       Основа вывески – кассета из композитных материалов. На ней объемными световыми буквами нанесена надпись «ПРОДУКТИ». Дополнительная вывеска понадобилась в связи с тем, что в торговом центре несколько входов, ведущие в разные магазины. Продуктовый находится в одном из них. Наружная реклама была призвана помочь покупателям попасть именно в продуктовый.

СТОИМОСТЬ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ВЫВЕСКИ

       Цена вывески – 20 850 грн. На работу ушло более трех недель. Монтаж осуществляли специалисты «Новой идеи». Работа заняла несколько часов.

ГАРАНТИИ

       Уже прошел почти год со дня установки подсветки. Нареканий на работу не было. Мы работаем качественно, используем проверенные комплектующие. Уверенность в нашей работе позволяет предоставить гарантию на материалы в 24 месяца, на световые элементы в 12 месяцев.

ИТОГИ СОТРУДНИЧЕСТВА

      «ЛЕТО» преобразился. Сейчас торговый центр хорошо заметен. Его охотно посещают покупатели. Владелец убедился в том, что наружная реклама работает и приводит новых клиентов. Мы, в свою очередь, получили нового постоянного заказчика.

       Сегодня мы рассказали о том, что делает бизнес успешным. Показали, что делают владельцы магазинов, ТРЦ для того, чтобы привлечь покупателя. А как обстоят дела у вас? Довольны ли вы количеством посетителей? Хотите видеть в магазине больше клиентов? Мы знаем, что нужно делать, чтобы на вас обратили внимание. Звоните.

 

Читайте отзывы клиентов о нашей работе здесь