PeRekur – это кальянная в Киеве. Владельцу заведения понадобилась яркая, неординарная вывеска. Конкретных идей у него не было. Заказчик предоставил нам только наименование заведения, все остальное должны были придумать мы сами.

Нужен дизайн проект

РАБОТА НАД МАКЕТОМ ЛАЙТБОКСА

      Мы посчитали, что в данном случае понадобится яркий лайтбокс, ведь кальянные, как правило, посещают в вечернее время. Относительно стиля двух идей быть не могло. Кальян пришел к нам с Востока, значит оформление должно быть в восточном стиле. 

      Макет был разработан по схеме условно-бесплатного дизайна. Клиент вносит предоплату за разработку макета. После изготовления наружной рекламы, предоплата идет в стоимость изделия. Так было и в этом случае. За разработку макета заказчик заплатил 2 тыс. грн. Проект понравился, доработок не было.

Нужна вывеска

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЛАЙТБОКСА

      Чтобы кальянная была максимально заметна, в качестве вывески мы выбрали лайтбокс. Изображение нанесено методом ультрафиолетовой печати.

СТОИМОСТЬ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ЛАЙТБОКСА

      Вывеска была готова через неделю. Стоимость изготовления – 8 тыс. грн. Так как мы предложили условно-бесплатный дизайн, он заплатил 6 тыс. грн.

       Обратите внимание! Вывеска в живую после изготовления выглядит так же, как и на макете! Понять, где настоящая вывеска, а где проект — практически невозможно!

 

ГАРАНТИИ НА ЛАЙТБОКС

      Готовый лайтбокс был отправлен в Киев, где его установили наши подрядчики в регионе.       Гарантии стандартны – 24 месяца на конструкции и 12 месяцев на подсветку.

       Если вы хотите установить на магазине или баре, яркую современную вывеску, которая будет хорошо заметна вечером, оставляйте заявку.                                                      

 

Читайте отзывы клиентов о наших работах Здесь