«Сталекс»– компания-изготовитель маникюрных и косметологических инструментов, именно они помогают делать прекрасную половину человечества столь яркими и обворожительными, ухоженными и опрятными. Следовательно, и дизайн офиса компании должен выглядеть именно так – ярким, неповторимым, запоминающимся.

 Выбор правильного направления

Компактность офиса компании уже сама по себе навязывала идею о минимализме, но правильно ли он будет здесь смотреться? Люди с утончённым вкусом, а это львиная доля целевой аудитории компании, воспримут чистый минимализм как стилистическую архаику. Поэтому мы его разбавили элементами хайтека (присутствие элементов из стекла и металла) и суперматизма (обилие чётких геометрических форм). В результате интерьер офиса получился динамичным, ярким и одновременно уютным.

Продумано и зональное деление офиса – зона ресепшн, зона ожидания, зона ведения переговоров и собраний сотрудников. Такое зонирование достигнуто за счёт различного освещения и правильного подбора мебели, что позволило нам полностью отказаться не только от перегородок, но и вообще от каких-либо дверей.

 А результат-то радует…

Дизайн получился весьма оригинальный, необычный, но при этом, что очень важно, комфортный. Результат нашей работы ошеломил всех – офис выглядит более просторным, чем он есть на самом деле. Создаётся ощущение дороговизны и пафоса компании, но при этом полная открытость к клиенту, желание идти на встречу.

Интерьер компании «Сталекс» является практически идеальным решением двуединой задачи: создание на небольшом пространстве одновременно имиджевого (запоминающегося) и функционального (эргономичного) интерьера.

 Результативное сотрудничество с НОВОЙ ИДЕЕЙ!

Работа над проектом «Сталекс» ещё раз нас убедила в старой истине: «Если очень захотеть, можно и в космос полететь». А если быть точнее, то при желании можно совместить лаконичность и практичность, гламур с авангардом, хайтек с кубизмом, яркость и комфорт ….. и всё это в одном помещении.

В голову приходит одна старая заезженная фраза: «А вам слабо?»