О ЗАКАЗЧИКЕ

       Умань – один из старинных украинских городов. Здесь живут трудолюбивые люди. Заказчики — жители этого городка. Они хотели, чтобы мы помогли реализовать мечту – построить красивейшую в Умани пиццерию.

       Пиццерия будет находиться в парковой зоне городка. Клиенты хотели особенный дизайн. Им необходимо было, чтобы заведение было одним из лучших в городе.

 ЗАДАЧИ

      Кроме идеи и общих пожеланий относительно площади объекта, у клиента ничего не было кроме названия. Нам пришлось разработать все: логотип, фирменную стилистику, дизайн-проект фасада, дизайн-проект интерьера.

      Заказчики предоставили название, планировку участка, примерные наброски того, как будет выглядеть строение. Исходя из вводных, мы приступили к разработке дизайна.

 

Нужен дизайн проект

КОНЦЕПЦИЯ ДИЗАЙНА

      Первым делом был разработан брендбук, от которого отталкивается вся остальная работа. Брендбук – это своего рода паспорт дизайна объекта. Все дальнейшие работы будут вестись исходя из указанной в нем информации.

       Брендбук включает: логотип, название, фирменные цвета. После того как заказчик согласовал брендбук, мы приступили к разработке проекта фасада и интерьера.

      Логотип – простые геометрические линии, стилизованные под бокалы вина. Они как бы приглашают клиента зайти в пиццерию, пригубить бокальчик игристого, при этом, строгие линии не нарушают общую концепцию дизайна.

      Пиццерию мы видим из стекла, металла и дерева. Металлический каркас – надежная основа, на которую устанавливаются остальные элементы.

       Большие стеклянные панели – наполняют помещение светом, посетители могут любоваться красивейшей природой, которая находится прямо за окном, вокруг заведения. Панели украшены фирменным логотипом, который прекрасно дополняет дизайн.

       Металл и стекло – это основа современного урбанистического стиля, который в Умани еще пока встречается не часто.

      Дерево мы добавили тоже не случайно. Заведение расположено в парковой зоне. Мы считаем, что наличие деревянных элементов устанавливают невидимую связь между пиццерией и окружающей природой. Это тонкий мостик между тем, что находится вокруг и внутри.

       Верхняя часть фасада обшита керамическими материалами. Название нанесено объемными буквами с подсветкой. Под крышей заведения расположены неоновые фонари, из которых льется яркий свет, благодаря которым заведение заметно издали. Неоновая подсветка придает пиццерии современный футуристический вид.

     Внутренний интерьер мы выполнили в стиле модерн. Деревянные столы, мягкая удобная мебель и оригинальные светильники, вот отличительные элементы стиля. А главное – это обилие света, который буквально заливает помещение через панорамные панели.

СРОК РАЗРАБОТКИ МАКЕТА

      Проект занял больше месяца. Брендбук, внешний и внутренний интерьер. Все это требует времени. На каждом этапе проект согласовывали с заказчиками, вносились правки, учитывались пожелания.

 

Нужен дизайн проект

 

СТОИМОСТЬ РАЗРАБОТКИ ПРОЕКТА

       За проект клиенты заплатили 60 тыс. грн.

РАБОТА НАД ПРОЕКТОМ

       Во время работы было множество правок. Заказчики были довольно требовательными. Вносилось много исправлений: подбор мебели, цвет текстиля на креслах и диванах и пр.

       Все время была двухсторонняя связь. Обсуждалась каждая деталь, ведь клиенты хотели реализовать проект мечты.

      Сейчас ведутся общие строительные работы. После того как каркас здания будет возведен, возобновим диалог, ведь понадобится облицовка композитными материалами, изготовление объемных букв и др. рекламных элементов.

 

 

Читайте отзывы клиентов о нашей работе Здесь