Когда AROMA KAVA открывала в Харькове новую кофейню, региональный менеджер обратился к нам. Выбор нашего агентства не случаен. История сотрудничества  с AROMA KAVA  длится не один год. Нам близок корпоративный стиль сети, он безупречен. AROMA KAVA ценит надежность нашей наружной рекламы.

       «Новая идея» сотрудничает с Харьковским филиалом компании, который курирует и соседние регионы.

 

Нужна вывеска

 

ПАРУ СЛОВ О КЛИЕНТЕ

      AROMA KAVA  – это сеть маленьких уютных кофеен, которая работает по всей Украине. Кофе здесь варить действительно умеют. Проверено.

      Кроме кофейного бизнеса, компания продает франшизу. Принцип работы AROMA KAVA  — множество небольших кофеен-павильонов по всему городу. Они располагаются в людных местах, с хорошим трафиком.

 

Нужен дизайн проект

РАЗРАБОТКА МАКЕТА ВЫВЕСКИ ДЛЯ AROMA KAVA

      Работа началась со звонка менеджера. Понадобилось рекламное оформление для новой точки. Новая кофейня открывалась около станции метро «Университет». Это легендарная «Стекляшка». Харьковчанам это место хорошо знакомо, здесь всегда людно.

       Компания имеет свой строгий корпоративный стиль. Это упрощает работу. Каждый раз разрабатывать новую вывеску не приходится. Единственное, что мы делаем, когда оформляем новую кофейню, производим адаптацию макета под конкретный объект, ведь размеры павильонов часто отличаются. На адаптацию макета под новую точку ушло несколько часов. 

РАСЧЕТ ВЫВЕСКИ on-line

ТЕХНОЛОГИЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ВЫВЕСКИ

       Основа вывески металлокаркас, на котором закреплены объемные световые буквы и два лайтбокса.

      Металлокаркас мы подбираем под цвет фасада, он практически незаметен. Главный элемент вывески – надпись AROMA KAVA. Объемные световые буквы хорошо заметны и днем и ночью. Здесь же находятся 2 лайтбокса. На одном из них нанесена фирменная эмблема «AROMA KAVA – fresh coffee», на другом — «24/7». Эмблема нанесена ультрафиолетовой печатью.

      В работе мы используем качественную пленку, которая со временем не выгорает. Она и через несколько лет будет такой же яркой и привлекательной, как в день установки.

       Длина вывески 3630 мм, ширина 520 мм. Величина букв – 285 мм. Диаметр лайтбокса 410 мм.

СТОИМОСТЬ ВЫВЕСКИ ДЛЯ АРОМАКАВЫ

        Стоимость макета вывески не разглашается, мы подписали договор о неразглашении коммерческой тайны. Скажем лишь одно — цена вполне доступная, даже для малого бизнеса.

МОНТАЖ ВЫВЕСКИ

       Новое заведение находится в Харькове. Монтаж произвели наши сотрудники. В других регионах работают наши представители. Время установки – 1 день.

Посмотреть другие работы

ГАРАНТИИ НА ВЫВЕСКУ

      «Новая идея» гарантирует бесплатный ремонт конструкций в течение 24 месяцев и световых элементов в течение 12 месяцев. Впрочем, поломки происходят крайне редко.

ПОЧЕМУ МЫ

      Почему AROMA KAVA среди множества рекламных агентств выбрала именно нас? Выбор не случаен. Для всеукраинской сети очень важна безупречность. Гаснущие буквы, падающие лайтбоксы, пленка, которая отклеилась, это ЧП, навлекающее тень на всю сеть. Многолетний опыт сотрудничества убедил AROMA KAVA в том, что наши вывески работают стабильно в любую погоду на протяжении длительного времени. 

       Благодаря этому за время совместной работы, нами было оформлено более десятка заведений.     

ИТОГИ СОТРУДНИЧЕСТВА

      AROMA KAVA получила качественную наружную рекламу на очередную кофейню. Мы, в очередной раз, подтвердили репутацию, изготовив надежную и заметную вывеску.

       Хотите видеть на своем заведение яркую, современную вывеску из объемных световых букв? Она приведет к вам новых клиентов. Оставляйте заявку, наш менеджер расскажет, как наружная реклама помогает бизнесу продавать.

 

Читайте отзывы клиентов о нашей работе здесь