Повторные заказы вдвойне приятны. Если клиент обратился один раз, а потом обращается вновь, значит, ему понравилась наша работа. Так было и в этот раз. К нам обратился один из харьковских рестораторов с заявкой на изготовление вывески для кафе FOODSTASHION. Практически сразу за первой, последовала следующая заявка. В этот раз понадобилась вывеска для суши-бара AQUASUSHI.        

   

РАЗРАБОТКА МАКЕТА

      У владельца заведения уже был проект. Макет был «слабенький». Мы его адаптировали для производства. Пришлось выровнять написание букв, подравнять картинки.  Надпись была плохо заметна, буквы почему-то были разного размера. Если бы мы изготовили вывеску точно по макету, она была бы плохо заметна, а значит, посетителей было бы меньше. Неровные буквы и другие неточности вызывают у проходящих мимо людей только улыбку, вряд ли они захотят посетить это кафе, особенно если есть выбор.

 

Нужна вывеска

       Если вам нужен проект вывески, не обращайтесь к любителям, лучше сразу заказать макет в рекламном агентстве. В этом случае ошибок не будет.

       Нам пришлось доводить макет: равнять буквы и надписи по высоте, делать их более заметными. На доработку и адаптацию проекта ушли сутки. С клиента денег за доработку макета мы не брали.

 ТЕХНОЛОГИЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ВЫВЕСКИ

       Надписи на вывеске — это объемные световые буквы, они хорошо заметны и днем, и ночью. Их дополняют объемные световые полосы. Логотип изготовлен в виде лайтбокса. Современные диодные элементы обеспечивают яркий свет, при этом, расход электроэнергии минимальный.

 

 

Нужен дизайн проект

 

        В данном случае обошлись без металлокаркаса. Вывеска находится в торговом центре.

        Над входом в кафетерий фриз, на который мы и прикрепили рекламные элементы. Это позволило снизить общую стоимость. 

        Вывеска состоит из двух частей, каждая по 1,5 метра. Общая высота рекламы 700 мм. В верхней части вывески находится лайтбокс, его длина 454 мм, ширина 257 мм.

        Срок изготовления вывески — 1 неделя. Кто понимает, это очень быстро.

СТОИМОСТЬ ВЫВЕСКИ

       Стоимость изготовления вывески — 23 975 грн. Цена указана с учетом монтажа.

 

МОНТАЖ ВЫВЕСКИ

      Так как AQUASUSHI находится в Харькове, вывеску устанавливали наши специалисты. В других регионах мы привлекаем партнеров. Монтаж занял несколько часов. К концу дня вход в заведение украшала новенькая, яркая вывеска.

РАСЧЕТ ВЫВЕСКИ on-line

ГАРАНТИИ НА ВЫВЕСКУ

        Поломки случаются крайне редко. В любом случае, клиентов наедине с проблемами не оставим. В течение 24 месяцев замена поврежденных конструкций бесплатна. На световые элементы гарантийный срок немного меньше – 12 месяцев. Мы работаем на совесть. Используем качественную электрику и конструкционные материалы. Это позволило завоевать у заказчиков репутацию агентства, которому можно доверять.

ИТОГИ СОТРУДНИЧЕСТВА

       Суши-бар получил яркую, современную, хорошо заметную вывеску. Мы, в очередной раз, подтвердили профессионализм. Все остались довольны.

      Если в вашем кафе немного посетителей, посмотрите на его фасад. Украшает ли заведение яркая, заметная вывеска? Выделяется ли торговая точка на фоне конкурентов? Если нет, это легко исправить. Как? Спросите нашего менеджера.

 

 

Читайте отзывы клиентов о нашей работе здесь