Заказчик

          В данном проекте важнее даже не кто заказчик, а где располагается рекламная конструкция! Почему это важно? Прочтите ниже ↓ . А заказчиком является компания CHIPSTER’S.

          Многие видели их продукцию, но не все еще пробовали. Почему? Просто не обращали должного внимания. А так как ребята находятся в супер конкурентной среде, для того, чтобы выделить свою продукцию на витринах магазинов, они обратились к нам за яркими, необычно оформленным  стеллажами.

Поставленная задача

          Многие ведь знают теорию о том, что, например, товар с полок расположенных на уровне глаз в супермаркете, продаётся быстрее и проще, чем с низких или высоких уровней. Поэтому то, насколько выгодно и заметно представлен товар, во многих случаях становится ключевым фактором выживания его на перегретых конкуренцией рынках. Задача: максимально обратить внимание на продукцию заказчика в супермаркете.

 

Дизайн проект выставочной стойки в 3D

ХОЧУ СТЕЛЛАЖ

 

Решение

          В подобных ситуациях на помощь приходит грамотная  работа с POS-продукцией, и как пример такой работы — это круто оформленные  стеллажи для продукции, которые устанавливаются в супермаркетах, торговых центрах, да и на любых других торговых площадках.

Стеллаж для компании Chipster`s в супермаркете Рост в Харькове

Результат

          На сегодня продажи на точках, где чипсы CHIPSTER’S теперь представлены на таких выделяющихся стеллажах, выросли — и в отношении результатов компании до появления таких выставочных стендов, и по отношению к их конкурентам на других полках.

          Подобные реализованные стеллажи, и не только можете увидеть в портфолио Новой Идеи. 

ХОЧУ ТАКУЮ СТОЙКУ

 

Для кого будет полезен подобный стеллаж?

          Вариант такой работы с POS- продукцией также хорош  для товаров, реклама которых у нас в стране ограничена на законодательном уровне. Производители табачных изделий и алкогольные марки вовсю осваивают такой вариант  оформления пространства вокруг своей продукции.

Сила рекламы =)

          По сути, качественно оформляя место продажи своего товара,  вы организовываете стабильный дополнительный повод для покупки именно вашего продукта в ряду других конкурирующих товаров.

          Использование стильного современного стеллажа для продаж упростит выбор продукции для покупателя и даст вашему товару значительное преимущество по отношению ко всем другим товарам, которые остаются на обычных скучных полках магазина. 

Посмотреть, что думают о нашей продукции наши заказчики вы можете ЗДЕСЬ