Дизайн концепт магазина «Проф инструмент»

Каждый день наш дизайнерский отдел выдает более 10 дизайн макетов, из которых магазины и супермаркеты составляют большую половину. Это и не удивительно, ведь в нашей стране так много предпринимателей, задействованных в торговле.

Проектирование торговых точек всегда интересная и увлекательная работа. Мы с радостью беремся за подобные задачи. В таких проектах всегда есть место для дизайнерской фантазии и архитектурных изысков.

Дизайн проект магазина для футбольного фан клуба в г. Астане

Проектирование фасадов магазинов и супермаркетов делится на 2 категории:

Первая — дизайн экстерьера и наружной рекламы. Тогда мы создаем вывеску, проектируем архитектуру фасада и витрины. Обычно это разовые заказы небольших предпринимателей, не стремящихся к масштабированию.

Вторая категория — создание бренда «под ключ». Это самые любимые наши задачи. Тут проявляется мастерство в полном масштабе. Продумывается логотип, айдентика бренда, включающая фирменные цвета, шрифты, интерьер, навигацию и разумеется, все элементы наружной рекламы. Короче все, что есть в современных торговых центрах и магазинах. Всегда чувствуем тренд и создаем проекты популярные и привлекающие внимание достаточно долгое время. Примерами могут послужить такие наши проекты, как: Чудо маркет, Хладик, Мастер Мед, Рост и целый ряд торговых точек поменьше.

Одни из первых наших проектов для сети «Чудо маркет»

Какая бы задача не стояла, для себя мы выработали основное правило: «Дизайн должен продавать!» Руководствуясь этим принципом мы создаем свои дизайнерские творения, которые по-истине приносят деньги нашим клиентам. Полтора десятка лет опыта с каждым годом утверждают нас в этом все больше и больше.

Реализовываем свои проекты в жизнь

Еще одна наша фишка заключается в том, что мы реализовываем свои дизайнерские задумки в жизнь. Заказчику, получившему дизайн проект, не нужно искать подрядчиков. Наше производственное подразделение выполнит с максимальной точностью любой дизайнерский проект выданный творческим отделом. Мы всегда проектируем только то, что можно реализовать в реальной жизни. Без использования инопланетных технологий, лазерных мечей и квантовых перемещений в пространстве 🙂

Реализованный дизайн проект  Чудо маркет

Нужен дизайн магазина?

Часто вопрос не заканчивается формированием индивидуального фирменного стиля. А создается бренд бук, несущий в себе генный код идеи всего бренда. Книга, которая содержит в себе все нюансы торговой сети, включая каждую мелочь. Благодаря этому просто осуществлять масштабирование целого ряда объектов. В итоге появляются такие известные сети: Чудо, АТБ, Сильпо и другие узнаваемые их клиентами всегда, в каком бы регионе страны они не находились.

Проектирование одного из магазинов сети «Автокресла» в г. Киеве

Алгоритм работы по дизайну и проектированию магазинов

  1. Заполнение брифа
  2. Выявление потребности
  3. Предоплата за дизайн макет
  4. Создание дизайн проекта согласно брифа
  5. Презентация проекта
  6. Доплата за макет
  7. Воплощение проекта в жизнь

Стоимость дизайн макета магазина

В зависимости от сложности проекта стоимость на разные макеты торговых точек может отличаться. Окончательная цена озвучивается после четкого выявления потребности и поставленной задачи.

Стоимость дизайн макета магазина начинается от 10 000 грн.

Стоимость создания бренда для сети торговых точек начинается от 50 000 грн.

Отзыв о нашей работе найдете Здесь