СДЕЛАТЬ ЗАПРОС

Одно из направлений в дизайне компании Новая Идея — проектирование мест общественного питания: кафе, ресторанов, кофеен, баров и т. д. 

Для кафе и ресторанов мы разрабатываем фирменный стиль, логотип, наружную рекламу, интерьеры, элементы навигации. Внутренне чувство тренда нас никогда не подводит. С легкостью создаем проекты популярные и заметные. А главное: привлекающие клиентов и приносящие прибыль своим владельцам.

Ряд заказчиков сразу ставит перед нами задачу не только на формирование индивидуального фирменного стиля, а и на создание бренд бука, несущего в себе генный код идеи всего бренда. Книга, которая содержит в себе все нюансы относительно смыслов и визуализаций, включая каждую мелочь. Благодаря этому просто осуществлять масштабирование целого ряда объектов. В итоге появляются сети кафе и ресторанов, узнаваемые их клиентами всегда, в каком бы регионе страны они не находились.

Алгоритм работы по созданию дизайн проекта кафе

  1. Заполнение брифа
  2. Выявление потребности
  3. Предоплата за дизайн макет
  4. Создание дизайн проекта объекта
  5. Презентация проекта
  6. Доплата за макет
  7. Воплощение проекта в жизнь

Стоимость дизайн макета для кафе

В зависимости от сложности проекта стоимость на разные макеты может отличаться. Окончательная цена озвучивается после четкого выявления потребности и поставленной задачи.

Стоимость дизайн макета кафе и ресторанов начинается от 10 000 грн.

щая внимания. Проект по дизайну реализован. Ждем когда выпадет возможность реализовать его в жизнь.

Консультация дизайнера

Отзыв о нашей работе найдете Здесь