Дизайн концепт АЗС UNI

          Одно из ключевых направлений в дизайне компании Новая Идея — проектирование АЗС. Учитывая масштабы автозаправок — это всегда интересная и увлекательная  работа. Мы с радостью беремся за подобные задачи. В таких проектах всегда есть место для дизайнерского размаха наших арт-экспертов.

          Здесь как правило необходимы все основные направления дизайна. Мы разрабатываем фирменный стиль, логотип, наружную рекламу, стелы, элементы навигации… Короче все, что есть на современных АЗС. Всегда чувствуем тренд и создаем проекты популярные и привлекающие внимание достаточно долгое время. Примерами могут послужить такие наши работы: РОД-ник, НПЗ, Терминал.

Реализовываем свои проекты в жизнь

Дизайн проект АЗК Терминал

 

СДЕЛАТЬ ЗАПРОС

          Зачастую вопрос становится не только в формировании индивидуального фирменного стиля, а создается бренд бук, несущий в себе генный код идеи всего бренда. Книга, которая содержит в себе все нюансы относительно АЗС, включая каждую мелочь. Благодаря этому просто осуществлять масштабирование целого ряда объектов. В итоге появляются сети такие как Okko,Wog, Socar, узнаваемые их клиентами всегда, в каком бы регионе страны они не находились.

СДЕЛАТЬ ЗАПРОС

Алгоритм работы по проектированию АЗС

  1. Заполнение брифа
  2. Выявление потребности
  3. Предоплата за дизайн макет
  4. Создание дизайн проекта АЗС
  5. Презентация проекта
  6. Доплата за макет
  7. Воплощение проекта в жизнь

Стоимость дизайн макета АЗС

          В зависимости от сложности проекта стоимость на разные макеты АЗС может отличаться. Окончательная стоимость озвучивается после четкого выявления потребности и поставленной задачи.

Стоимость дизайн макета АЗС начинается от 30 000 грн.

Отзыв о нашей работе найдете Здесь