СДЕЛАТЬ ЗАПРОС ДИЗАЙНА АВТОМОЙКИ

Одно из направлений в дизайне компании Новая Идея — проектирование авто моек. Мы с радостью беремся за подобные задачи. В таких проектах всегда есть место для дизайнерского размаха наших арт-экспертов.

Здесь мы применяем все основные направления дизайна. Разрабатываем фирменный стиль, логотип автомойки, наружную рекламу, стелы, элементы навигации… Короче все, что есть на современных комплексах по мойке и детейлингу автомобилей. Всегда чувствуем тренд и создаем проекты популярные и привлекающие внимание достаточно долгое время. А главное: привлекающие клиентов и приносящие прибыль своим владельцам.

Ряд заказчиков сразу ставит перед нами задачу не только на формирование индивидуального фирменного стиля, а и на создание бренд бука, несущего в себе генный код идеи всего бренда. Книга, которая содержит в себе все нюансы относительно смыслов и визуализаций, включая каждую мелочь. Благодаря этому просто осуществлять масштабирование целого ряда объектов. В итоге появляются сети, узнаваемые их клиентами всегда, в каком бы регионе страны они не находились.

Алгоритм работы по проектированию автомойки под ключ

  1. Заполнение брифа
  2. Выявление потребности
  3. Предоплата за дизайн макет
  4. Создание дизайн проекта автомойки
  5. Презентация проекта автомойки
  6. Доплата за макет
  7. Воплощение проекта в жизнь

Стоимость дизайн макета авто мойки

В зависимости от сложности проекта стоимость на разные макеты АЗС может отличаться. Окончательная стоимость озвучивается после четкого выявления потребности и поставленной задачи.

Стоимость дизайн макета авто мойки начинается от 15 000 грн.

Консультация дизайнера

Отзыв о нашей работе найдете Здесь