Почему один и тот же дизайн макет вывески может стоить по разному?  

1.  Используемые материалы

Сейчас рынок рекламных материалов невероятно широк. Соответственно и цены на материалы разные. Одну и ту же вывеску можно сделать из высококлассных  «дорогих» материалов, с яркой эффектной подсветкой, с применением надёжной светодиодной и светодинамической продукции, с применением высококачественных литых плёнок и получить воистину совершенный рекламный продукт. Который и через 5 лет после изготовления будет смотреться также эффектно, как и на первый день после его монтажа.

А можно пойти по другому пути: купить самые дешёвые китайские материалы, поставить светодиодную ленту, купленную на базаре у дяди Вани за 3 копейки, оклеить дешёвой однолетней плёнкой и получить подобие заказанной вывески. А потом, спустя пол года, наблюдать как борта вывески из дешёвого ПВХ  ввалились (или выперли наружу), как плёнка поменяла цвет и облазит, а светодиодная подсветка горит пятнами (потому, что часть диодов выгорела). И, глядя на такое рекламное творение, задаёшься вопросом: зачем вообще тратить деньги на такое? Лучше вообще обойтись без вывески!

2.  Руки, которые делают вывеску

Вы можете обратиться в крупную производственную компанию (например, ООО ПК Новая Идея), где вы получите полный сервис, начиная от разработки дизайн макета вывески и заканчивая  монтажом рекламы на вашем объекте. Где также вы получите официальную 2-х летнюю гарантию на произведенную продукцию. А можно пойти другим путем (сыграть в лотерею) обратиться, например, по объявлению к шарашнику дяде Мите, который по-быстрому на коленке сварганит вам нечто подобное желаемой вывески, из неизвестно каких материалов. Правда, дешевле процентов на 20%. Но помните: если что-то с вашей вывеской случится – серьёзная компания безоговорочно, согласно своим гарантийным обязательствам, выполнит ремонт вывески; а дядю Митю через время вы уже вряд ли найдёте, или он уже будет заниматься чем-то другим, не в области рекламы. 

 Но, это крайности. Всегда можно найти средний вариант материалов, которые и по качеству удовлетворят заказчика и по стоимости будут вполне приемлемы. А у любого нормального производителя получить скидку, чтобы потратив деньги знать, что получил поистине качественную рекламную вывеску с гарантией.

 Иногда у нас бывают курьёзные случаи

Когда заказчик пытается выдавить для себя максимально низкую цену. Мы предлагаем ему 2 варианта на выбор: Изготовить вывеску из самых дешёвых материалов — без гарантии, или дать потренироваться на его вывеске новым, только пришедшим к нам на работу людям. И вы знаете, здравый смысл заказчика берёт верх, и он выбирает чуть дороже, но получает высококлассный рекламный продукт.

Правильный выбор за Вами!

ПОСМОТРЕТЬ НАШИ РАБОТЫ

 

Касьяненко Евгений