Вы хотите сделать жизнь ярче?    

Остановить взгляд покупателя на эффектной картинке с рекламой? Удивить своих гостей роскошной световой фотографией у себя в гостиной? Если вы читаете эту статью, то наверняка вас уже заинтересовали кристалайты – легкие светящиеся панели. Их делают очень многие производители, и называют по-разному: кристаллайт, crystal light, Craslex, Diamond… ну, в общем, led панели. От стандартных носителей изображений эти световые панели отличаются отсутствием рамок по периметру, что придает им особую легкость. Кристалайты бывают одно- и двухсторонними. Первые чаще используют для имиджевой рекламы, фотографий на стенах, вторые – как правило, для оформления витрин.

Не покупайте по завышенной цене!

Сегодня цена кристалайта размера А4 составляет не более 1,5 тысячи гривен, но мы видим в Интернете продукцию по 2-3 тысячи за единицу, причем китайский ширпотреб, с 1 месячной гарантией!

Принцип работы Led панели

Обычно, в кристалайтах используется торцевая светодиодная подсветка оргстекла, которое обладает одним гадким недостатком. Стоит вам пару раз поменять подсвечиваемую картинку, и поверхность акрила приобретает мелкие противные изъяны: потертости, пылинки, мелкие царапины, которые становятся видны при включении подсветки. А если незадачливая уборщица протерла их мокрой тряпкой, то белые разводы могут просто разочаровать владельца данного изделия.
Наша компания провела целый ряд экспериментов по борьбе с этими особенностями. Как же сделать классное изделие, действительно безупречным?

Можно бороться с этим свойством нанося мелкую текстуру, рисунок или орнамент на прозрачную часть акрила. Но все эти операции достаточно трудоемкие и увеличивают стоимость световых панелей. Наши специалисты пошли другим путем, более радикальным.

Почему кристалайты покупают именно у нас?

Мы первыми стали применять минеральное стекло, что сделало поверхность устойчивой к повреждениям. Кроме того, мы расположили позади стекла накладку из композита, в которой установлена более мощная подсветка (количество светодиодов в привычном торцевом варианте ограничено).

Результат очевиден — наши световые панели стали гораздо ярче и эффектнее. На некоторых форматах кристалов яркость увеличилась 2,5 раза.

Что мы можем?

У нас вы можете заказать кристалайты выполненные по стандартной технологии (из оргстекла), или новинку из минерального стекла, которое после закалки (дополнительная опция) станет максимально прочным и безопасным. Внешний вид? Смотрите фотографии наших образцов.Цены? Можете сравнить. Количество? Уникальное производство компании Новая Идея позволяет реализовать различные объемы продукции: от мелкосерийных заказов (3-5 экземпляров), до спец партий по несколько тысяч штук. Выбор за вами.

Видеообзор классического кристалайта из оргстекла

Евгений Касьяненко