Чудеса над входом, реально ли их воплотить?

Выглядеть не хуже, чем конкуренты – это даже не вчерашний, а позавчерашний день, согласны? Если Вы хотите быть успешными, то рекламная упаковка вашего бизнеса (рекламный фасад, световой логотип, наружная реклама или просто вывеска) должна выглядеть не просто лучше, ярче или больше, она должна быть ДРУГОЙ. Жители мегаполиса каждый день видят сотни рекламных вывесок и только на некоторые обращают внимания, а останавливаются и показывают пальцами только на шедевры рекламного искусства.

БЫСТРЫЙ Рассчет стоимости вывески

Запоминаются только те вывески, которые имеют изюминку

Театр, как известно, начинается с вешалки. А магазин? Правильно, с рекламной вывески. Можно сделать изумительный интерьер, установить современное торговой оборудование, правильно выложить товар, но магазин не заработает по-настоящему без хорошей рекламной вывески, стоимость которой составляет часто не более 3-5% от стоимости всего ремонта. Но эти 5% самые важные для рекламного старта вашего бизнеса.

Вывеска не обязана быть симпатичной, вывеска обязана приносить прибыль!

Городская вывеска – ориентир для покупателя, плюс лучший способ выделись ваш магазин или кафе из числа других. Отговорки по поводу сложностей оформления наружной рекламы в вашем городе, нехватки времени или «сделаем все самое срочное, а вывеску потом» – не работают. Без интересной и креативной вывески не бывает успешного коммерческого проекта. Креативную, заметную вывеску надо создать, и сделать ее на совесть, так как с невыразительной и скучной вывеской у вас просто не будет покупателей.

Доказано — правильная вывеска увеличивает продажи на 70%

Итак, надеюсь, мы Вас убедили, что эффективность старта работы магазина напрямую зависит от оригинальности вывески? Наружную рекламу нужно заказывать, но у кого и как? Если честно, то в этом случае Вам можно только позавидовать: у Вас впереди интересный творческий процесс. Вы можете с нуля создать свой собственный фирменный стиль, торговый знак, логотип, придумать название, разработать оформление магазины (кафе, ресторана) и все это оформить в брендбуке
Одна из типичных ошибок при разработке вывески – игнорирование мнения специалистов. Многим кажется, что тут все просто и понятно – главное чтоб было побольше и поярче. Бывает так, что среда, в которую будет встроена Ваша новая вывеска уже перенасыщена существующей наружной рекламой. В этом случае требования к разработке ужесточаются. Надо не просто сделать заметную рекламу, нужно каким-то образом выделиться на фоне другой рекламы. У нас есть опыт решения таких рекламных задач, причем без увеличения запланированного заказчиком бюджета, а за счет широкого ряда самых разных идей. Придумывая рекламную вывеску, мы понимаем, из каких материалов и с помощью каких технологий все это будет реализовано. Если у вас ограниченный бюджет — мы сможем скорректировать нехватку средств своим креативом. Настоящий повар сможет создать кулинарный шедевр даже из простых продуктов. Только не стоит доходить до крайностей в экономии на наружной рекламе. Народная мудрость гласит — Дешева рыбка — погана юшка.

Рассчет вывески СРОЧНО!!!

Работающая вывеска не обязательно должна быть дорогой!

Времена, когда проблемы выбора не было давно прошли, теперь наоборот – не знаешь какой вариант лучше… Рекламные агентства предлагают самые разные технологии изготовления наружной рекламы. От банальных предложений — оклейка оракалом витрины, натяжка баннера до объемных световых логотипов и букв, динамических светодиодных вывесок. Чем ярче и необычней вывеска, тем она заметнее на общем фоне, а значит лучше работает, поэтому выбор способа подсветки – тоже важный момент.

Посмотреть наши работы

Аквапарк «Волна» самая необычная наша вывеска середины 2000-х годов

Мы готовы рассчитать оптимальный вариант бюджета наружной рекламы

Почему мы уверены, что Вам надо заказывать вывеску у нас? Мы гордимся своей репутацией и имеем большой опыт работы (наша фотогалерея ), от идеи до воплощения. Мы проповедуем современный подход в дизайне, применяем специальные материалы и технологии, гарантируем абсолютную уникальность наших проектов и их высокий уровень воплощения. У нас честная цена и высокое качество изготовления рекламных конструкций. Мы четко соблюдаем оговоренные сроки. Бывает разное в жизни, но ни разу мы не сорвали открытие супермаркета или клуба! И самое главное – мы любим свою работу и делаем ее с душой.

Рассчет стоимости вывески

Вы потратите всего 30 секунд своего времени)

Объемные буквы ресторана Alt Bier (первая пивоварня сети Alt Bier)

Наши вывески приносят удачу своим обладателям

Последний совет. Никогда не откладывайте вопрос по созданию вывески. Лучше, чтобы она появилась еще до открытия магазина, а не после. Достаточно сделать дополнительный рекламный штрих на фасаде или витрине магазина самоклеющейся пленкой – «СКОРО ОТКРЫТИЕ», «ОТКРЫВАЕМСЯ С 1 ЧИСЛА», «В ДЕНЬ ОТКРЫТИЯ КАЖДОМУ ПОДАРОК». Рекламная интрига хороший ход. И помните:

За рекламу платят, за ее отсутствие расплачиваются

Новая Идея +